Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Просто маггл | RSS
Вторник
16 Апреля 2024
10:54
Все о Гарри Поттере на одном Сайте All about Harry Potter on one site
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [60]
Новости относительно нашего сайта. Изменения, дополнения, удаления, новинки.
Новости с официальных сайтов о ГП [160]
Все официальные новости, касающиеся Гарри Поттера с официальных сайтов. Самые свежие новости.
Наши оперативчики [16]
Статьи, написанные нашими журналистами.
Всякости [76]
Всекие новости, которые просто интересно почитать.
Наш опрос
Понравился ли Вам 5 фильм?
Всего ответов: 370
Начало » 2007 » Сентябрь » 18 » А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Корреспондент MTV Шон Адлер опубликовал на сайте компании интересную статью с изысканием наиболее перспективных актеров на роли в седьмом фильме любимой нами серии, "Гарри Поттер и Реликвии Смерти". В частности, в статье упоминаются имена актеров, наиболее удачно подошедших бы на роли Билла Уизли, Батильды Бэгшот, Августы Лонгботтом, Мундунгуса Флетчера и Аберфорта Дамблдора.

Билл Уизли



Известно из книги: Старший сын Молли и Артура Уизли с ярко-рыжими волосами, подтверждающими это. Благодаря серьге в ухе и сапогам из драконьей кожи, Гарри считает, что Билл "крут", в добавление к чему можно отметить, что на маггловском рок-концерте Билл не выглядел бы белой вороной. Лицо его обезображено Фенриром Грейбэком в конце 6 книги. Женат на Флёр Делакур.

Мнение MTV: Кто не хочет брата, такого как Билл Уизли? Достаточно умный для того, чтобы работать в банке Гринготтс, достаточно храбрый, чтобы драться с вервольфами, достаточно адекватный и правдивый, чтобы быть другом гоблинов, достаточно классный, чтобы быть мужем Флёр. В довершение ко всему, он не задает вопросов. Самым лучшим из воплощений этого персонажа был бы Дэмиан Льюис, который подтвердил, что может показать все эти качества, сыграв Дика Уинтерса в фильме "Братья по оружию". И ему даже не придется красить волосы.

Альтернативы: После многих получивших широкую известность проблемах в "Звездных Войнах", вряд ли мы ещё когда-нибудь увидим Эвана МакГрегора рядом с большими франшизами. Но это определенно была бы его роль, если бы он взялся. Так же, неплох бы был Джеймс МакЭвой из "Последнего Короля Шотландии".

Батильда Бэгшот/Августа Лонгботтом



Известно из книги: Батильда - знаменитый автор "Истории Магии". Древняя. Тонкие седые волосы покрывают голову. Августа Лонгботтом - неистовая сильная женщина, описываемывая своим внуков Невиллом как носящая зеленые робы, шарф из лисьего меха и чучело стервятника на шляпе.

Мнение MTV: Безусловно, два этих персонажа - первые кандидаты на вылет из фильма о смертельных реликвиях. Батильде ещё может "помочь" то, что визит Поттера в Годрикову Лощину немаловажен для дальнейшего повествования, хотя, в интересах времени, он может получить нужную информацию из других источников. В любом случае, если хоть один из этих персонажей появится в фильме, мы были бы рады увидеть как его воплощение Джуди Дэнч, страстную талантливую актрису, которая только по странному стечению обстоятельств ещё не нашла своего пути в ГП.

Альтернатива: Брэнда Фрикер

Мундунгус Флетчер



Известно из книги: Жулик без положительных качеств, которого Дамблдор допускает в Орден Феникса только для поддержки контактов с преступным миром. Мешки под налитыми кровью глазками, оборванная одежда. Очень мал ростом. Нигде не появляется без своей трубки, противно затхло воняет табаком и алкоголем. Кроме как вор, ещё и трус. Отвратительно сбегает, только увидев Сами-Знаете-Кого.

Мнение MTV: Презренный оборванец, вероятно продающий котлы, чем и зарабатывающий себе на жизнь. Тем не менее, он нам немного симпатичен. Он - добрый малый, с которым каждый из нас с удовольствием выпил и пива и послушал разных историй, которых у Мундунгуса больше, чем у Уолта Диснея. В каком-то смысле мы можем сказать, что он жил полной жизнью. Взять все это, и можно смело останавливаться на Мике Джаггере... эй, ну чему вы удивляетесь, если Кейт Ричардс может быть в Пиратах?

Альтернативы: Несмотря ни на что, мы никак не можем выкинуть из головы, что хорошей альтернативой для роли Джаггера стал бы Рики Гервайс. Он бы более тщательно сыграл очевидно патетическую натуру Мундунгуса. Он просто стоит у нас перед глазами, на полу Гриммаулд-плейс, побитый домовым эльфом.

Аберфорт Дамблдор



Известно из книги: Брат Альбуса Дамблдора, содержащий таверну "Кабанья голова". Описан в "Ордене Феникса" как сердито выглядящий старик с длинными седыми волосам и бородой и пронизывающими насквозь голубыми глазами. Немного эксцентричный, он был однажды арестован за использование неразрешенных чар на козле.

Мнение MTV: Запишите нас в общество желающих увидеть в этой роли Майкла Гэмбона, замечательно играющего директора с самого третьего фильма. Забавно, конечно, но он был прекрасен в роли брата Альбуса - чуть более злого, непрощающего обид, бескомпромиссно прагматичного, чем его значительно более известный брат. Но то, что Гэмбон уже недоступен, вовсе не значит. что продюсеры не могут поправить ситуацию с Аберфортом. Дайте нам актера, полного старого пива и уксуса, актера с глубокими голубыми глазами, говорящими одновременно и в равной степени о грусти, ненависти и раскаянии. Дайте нам актера, которого вы должны были дать нам как Альбуса Дамблдора... Дайте нам Питера О'Тула.

Альтернатива: Если бы мы могли не видеть его как потрепанного жизнью волшебника, если бы не могли бы его видеть Гэндальфом Серым, мы бы предложили Йена Маккеллена. К несчастью, это невозможно. Но на его месте вполне может оказаться Альберт Финни - важная шишка, к тому же похож на Гэмбона, и вполне мог бы сыграть его брата.
 
Автор: Ryuichi Sakuma,
Категория: Всякости | Просмотров: 970 | Добавил: D@NGER_R@IDER | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта

Авторские стихи

Интернет-магазин украшений

Билеты на мероприятия в Донецке

FOGL Fan site :: Emma Watson

Рейтинг@Mail.ru

Каталог Ресурсов Интернет

Топ100 - Персональные страницы

Создание сайта, разработка сайта

Яндекс цитирования

Анализ сайта

Спасибо за просмотр странички до конца :) Мы всегда рады достойным читателям. Ждем Вас снова в гости.



Связь с администратором:
 Copyright D@NGER_R@IDER © 2006