Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Просто маггл | RSS
Пятница
19 Апреля 2024
21:33
Все о Гарри Поттере на одном Сайте All about Harry Potter on one site
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [60]
Новости относительно нашего сайта. Изменения, дополнения, удаления, новинки.
Новости с официальных сайтов о ГП [160]
Все официальные новости, касающиеся Гарри Поттера с официальных сайтов. Самые свежие новости.
Наши оперативчики [16]
Статьи, написанные нашими журналистами.
Всякости [76]
Всекие новости, которые просто интересно почитать.
Наш опрос
Понравилась ли Вам 7 книга о Гарри Поттере?
Всего ответов: 1498
Начало » 2007 » Сентябрь » 3 » Балетные туфельки: Кадры со съёмок + интервью Эммы
Балетные туфельки: Кадры со съёмок + интервью Эммы
Балетные туфелькиА между тем, в сети появились первые кадры со съёмок фильма "Балетные туфельки" (Ballet Shoes) с участием Эммы Уотсон, который выходит в Британии в канун Рождества.

Также Эмма дала интервью журналу "Все звёзды".

- Помнишь, как получила эту роль?

- Еще бы!! Ведь это был первый просмотр в моей жизни. Тогда я еще не понимала, каким будет фильм и какую известность он мне принесет, поэтому особо не волновалась.

- Гермиона для многих девочек стала примером для подражания. А какие у тебя самой отношения со своей героиней?

- Согласна, Гермиона, конечно, пример для подражания. Вокруг так много глупых девчонок. А Гермиона не боится быть умной. Мне не нравится, когда по-настоящему сообразительные девушки порой "оболванивают" себя, подстраиваются под окружающих. Я не скрываю, что в уверенной в себе и начитанной Гермионе много от меня. Я немного феминистка и люблю соперничество. Поначалу меня это раздражало, но сейчас, наоборот, нравится, что в Гермионе упор сделан не на внешность, а на интеллект.

По-моему, так трудно и утомительно быть красивой. Гермионе наплевать, как она выглядит. Она самая настоящая сорви-голова.

- Это правда, что ты самая старшая из семи братьев и сестер?

- Да, только мы не все родные. Мои родители развелись. Вообще, мама и папа у меня адвокаты, и шоу-бизнес - в том числе киношный - им нисколько не интересен. Я живу с мамой в Оксфорде и хожу в школу для девочек.

- А насколько важны для тебя семья и друзья?

- Очень важны. Многие не могут понять, почему я не хочу становиться профессиональной актрисой и отдавать кино все время. Кстати, школа помогает мне не терять связь с друзьями. И помогает мне чувствовать себя нормальной девчонкой. Если откровенно, то у меня уже достаточно денег, что бы вообще никогда больше не работать, но я этого не хочу. Учеба меня мотивирует.

- Легко поддерживать баланс между нормальной жизнью и кино?

- Что вы, конечно, трудно. Трудно жить в двух мирах сразу. В школе я должна быть ребенком, а на съемочной площадке - взрослым человеком. Я - подросток, и, по идее, должна быть беспечной, безответственной, обладать бунтарским характером. Но у меня очень серьезная работа, и я не могу быть такой. Бывают моменты, когда справиться с этими моментами очень нелегко.

- Поэтому ты не сразу подписала контракт на съемки двух последних картин? В прессе писали, что ты просто набиваешь себе цену и пытаешься увеличить себе гонорар, который, опять же по слухам, составляет 4 миллиона долларов за картину.

- Деньги здесь не причем. Мало кто понимает, каким ответственным и сложным было для меня решение сниматься дальше. Ведь речь идет о трех-четырех следующих годах моей жизни. Малоприятная перспектива быть постоянно на виду и ощущать недостаток свободы - вот что удерживало меня от подписания контракта. Многие расценили это как неблагодарность или зазнайство, но для того, чтобы что-то узнать по-настоящему, нужно заниматься этим. Мне нравится кино, поэтому я вновь снимаюсь. В конце концов, плюсы перевесили минусы.

- Трудно было снова втягиваться в работу?

- Едва ли не на следующий день после начала съемок все стало на свои места. Тем более, что мне "Орден Феникса" особенно нравится. По содержанию, он сложнее предыдущих фильмов, он более зрелый. Глядя на Дэна и Руперта, я часто думала: "Ух ты, как же мы выросли!"

- Как к тебе относятся юные коллеги?

- Они меня поддерживают. Я очень рада, что они есть у меня, а я - у них. Без них мне было бы очень одиноко. Раньше Дэн с Рупертом меня часто дразнили. Сейчас же они меня защищают. =)

- Твои коллеги прилагают большие усилия, что бы вырваться из плена прославивших их образов. Взять того же Дэна Редклиффа, который разделся в спектакле "Экуус". Ты не хотела бы "избавиться" от Гермионы?

- Не стала бы говорить так категорично о Гермионе, но, конечно, я тоже хотела бы сыграть какие-то другие роли. Однако сейчас в моей жизни главное не это. Я пока этим cерьезно не занималась, потому что слишком занята учебой и "Гарри Поттером". Вообще, я бы не прочь сыграть в какой-нибудь драме или петь в мюзикле. Но все нужно увязывать со школьным расписанием.

Обновление: Эмма Уотсон обновила
свой официальный сайт, на котором выложила 8 фотографий, сделанных в кабинете Коко Шанель во французском модном доме "Chanel" ещё до лондонской и голливудской премьер пятого фильма. На фото Эмма выбирает себе платья для премьеры.

Категория: Новости с официальных сайтов о ГП | Просмотров: 3161 | Добавил: D@NGER_R@IDER | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта

Авторские стихи

Интернет-магазин украшений

Билеты на мероприятия в Донецке

FOGL Fan site :: Emma Watson

Рейтинг@Mail.ru

Каталог Ресурсов Интернет

Топ100 - Персональные страницы

Создание сайта, разработка сайта

Яндекс цитирования

Анализ сайта

Спасибо за просмотр странички до конца :) Мы всегда рады достойным читателям. Ждем Вас снова в гости.



Связь с администратором:
 Copyright D@NGER_R@IDER © 2006